Espaco Horus
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Kinderfreundlich Spielsachen |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Die 2-Zimmer-Villa Espaco Horus Socorro liegt in 5 Gehminuten Entfernung vom Cidade de Socorro Gateway und ist ideal für bis zu 10 Gäste.
Biblioteca Municipal de Socorro Profa Esther de Camargo Toledo Teixeira ist etwa 750 Meter von der Villa entfernt, während der Mirante do Cristo knapp 2 Kilometer von hier entfernt liegt. Zu den nahe gelegenen kulturellen Sehenswürdigkeiten gehört Museu Municipal Dr João Baptista Gomes Ferraz (ist gleich neben der Villa in Socorro).
Außerdem können Gäste von der Villa Espaco Horus einen Ausblick auf die Berge genießen. Die Badezimmer in dieser Villa sind mit einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Die Bäder verfügen auch über einen Haartrockner für zusätzlichen Komfort.
Die Villa Espaco Horus bietet eine komplette Küche mit allen notwendigen Küchengeräten, wie eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und Küchenutensilien. Gäste können im Restaurant Pizzaria Esmeralda speisen, das etwa 50 Meter von hier entfernt liegt. Die Bushaltestelle Rodoviaria Velha befindet sich in 10 Gehminuten Entfernung von der Unterkunft.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Museu Municipal Dr João Baptista Gomes Ferraz469 km
- Cine Cavalieri Orlandi184 km
- Biblioteca Municipal de Socorro Profa Esther de Camargo Toledo Teixeira276 km
- Horto Municipal471 km
- Paroquia Nossa Senhora do Perpetuo Socorro258 km
- Ebenezer1000 km
- Antiga Estacao Ferroviaria de Socorro453 km
- Flughäfen
- Flughafen Sao Paulo-Guarulhos135 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Sonnenliegen
- Garten
- Flacher Nichtschwimmerteil
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Sitzecke
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Flachbildschirm-TV
- Spielsachen
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie viel kostet die Buchung in dieser Villa Espaco Horus?
Der Durchschnittspreis für eine Übernachtung in dieser Villa Espaco Horus beträgt 111 $. Weitere Informationen erhalten Sie bei der Unterkunft. - ❓
Gibt es in dieser Villa Espaco Horus einen Pool?
Ja, die Gäste dieser Villa Espaco Horus können einen privaten Swimmingpool genießen. - ❓
Gibt es eine Küche in der Villa Espaco Horus?
Zu den Annehmlichkeiten der Villa Espaco Horus gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Können wir unsere Haustiere in diese Villa mitnehmen?
Ja, Haustiere sind in dieser Villa erlaubt.